Отзывы о компании Надосках.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

+5
Евгения Светова
Анна
Yanafree
Zemlyanika
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2017 7:10 pm

Делимся опытом покупки картин в НАДОСКАХ.РФ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-22

https://aboutart.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Zemlyanika Чт Фев 23, 2017 8:14 pm

Несколько месяцев назад с мужем обустраивали наш загородный дом. Решили выбрать эту компанию, так как по декору дерево подходит нам больше всего. Долго согласовывали макеты с дизайнером, поэтому сроки вышли гораааздо дольше чем обещают.
С начальством не связывают при надобности, решают все через менеджеров. Мы заказывали удаленно и картины приехали не того оттенка как мы предполагали, это вызвало вопросы. Но менеджеры-дизайнеры объяснили что изображения на разных устройствах выглядят по разному. Что в принципе логично.... В целом впечатления нормальные. Единственное что если вам к какому то празднику, надо заранее. Картины приехали красиво упакованные, нам понравилось, теперь весят в гостиной и спальне - любуемся...!
Zemlyanika
Zemlyanika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Yanafree Пт Фев 24, 2017 1:27 am

Случайно наткнулась на эту компанию в интернете. Очень заинтересовали их работы ничего подобного я никогда не встречала и решила заказать себе) ведь ни у кого из моих знакомых такой вещички точно не будет) я заказала себе картину со своим фото, сходство один в один)) пришла картина (или доска-картина я не знаю как правильно назвать)- быстро,упаковали отлично все пришло в целости и сохранности! Вышло дороговато как по мне, но это же настоящее дерево. Еще внуки будут любоваться Very Happy Very Happy Very Happy Классная, оригинальная вещь, особенно если хотите не как у всех!!

Yanafree

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Анна Пт Фев 24, 2017 1:41 am

Моя дочурка ходит на танцевальные занятия. Я ее подговорила узнать, когда в учителя день рождения. Узнав дату, мы с родителями решили сделать ей достойный презент, так как детки от занятий в восторге. Хотелось подарить что-то тематическое и оригинальное.Так как я домохазяйничаю - выбор подарка поручили мне. Вбила в поисковик "картины" и после долгих просмотров наткнулась на этот сайт. Картин на досках раньше не видела. Очень понравилась балерина в алом платье, изящно застывшая в танце, подумала, что эта будет хорошо смотреться на стене в нашем танцевальном зале. Остальным также понравилось, заказали, доставили вовремя. Правда, ожидали увидеть более красивую упаковку, но это не испортило нашего впечатления о картине.
Анна
Анна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Достойный подарок

Сообщение автор Евгения Светова Пт Фев 24, 2017 1:56 am

Начали обустраивать свой собственный дом и задумались о комнате дочки. Она по ее желанию получилась несколько аутентичная, отличающаяся от общей идеи, но и дополняющая ее. Картина на дереве просто была необходима в интерьере.

Остановились на компании НаДосках.РФ потому, что понравился сайт. Он лаконичный, информативный, профессиональный. Ознакомились со статьей о создании картин, посетили выставку и заказали анималистический образ лошади. Долго сомневались на счет фона и деталей. Пытались вести переписку и консультироваться он-лайн, но были задержки с ответами. Тогда поехали на выставку еще раз и получили достойную консультацию. Все сомнения по деталям разрешились.

Нельзя сказать, что заказ был доставлен сверхоперативно. Оговаривали время 11:00, а получили лишь в 17:00.  Зато качество работы всемерно порадовало. Древесина отличной текстуры, обжиг мастерский. Рисунок точный, без избыточной яркости, детализация и цветопередача естественные. И изысканный оттенок винтажности.

Дочь обрадовалась подарку, а ей угодить непросто. Будем заказывать здесь сыну карту мира.
Евгения Светова
Евгения Светова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Ekaterina Пт Фев 24, 2017 2:47 am

Моя сестра любит украшать разными картинами стены в своем доме, и раздумий о том, что бы такого подарить ей на юбилей, у меня даже и не возникало. Конечно же, картину. Решила заказать на сайте репродукцию Васнецова. Доставка была почтой, потому как живу я в регионе. Если честно, то я немного переживала о том, в хорошем ли состоянии будет картина после процесса пересылки. Оказалось, зря. Ее так тщательно запаковали, что она добралась до меня в целости и отличном состоянии. Единственное, что меня огорчило, это слегка затянувшиеся изготовление и доставка. Точно к юбилею картина, к сожалению, не успела прийти, поэтому подарок я смогла преподнести только на следующий день. И все равно я осталась очень довольна, ведь сестре я угодила - картина привела ее в восторг!



Ekaterina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Юлия Пт Фев 24, 2017 3:11 am

Годовщина - серьезный праздник. Вот я и задумалась о каком-то подарке. Сюрприз должен излучать уют и семейное умиротворение. Порыскав в сети нашла магазинчик с оригинальными картинами. Связавшись с менеджером ,  я детально  узнала как делаются картины с фотографии. Работник сайта вежливый и коммуникабельный, помог оформить заказ по телефону. Купила изображение с нашим совместным фото 60*60 (небольшое). Честно говоря я ждала картину немного раньше, пришла посылка в течении 4-х дней. Хотя должна через 2  дня, так как заказывала я курьером на дом. Упаковано было надёжно: картина замотана в слой пузырчатой пленки, края в мягких уголках, а сверху картонная коробка. В принципе упаковкой я довольна. Изображение замечательное. Как был комментарий раньше - на фотографии оттенок темнее (немного), думаю, зависит от освещенности помещения. В общем, подарок сделал изумительное впечатление: муж в шоке от такой прелести! Никаких неприятных запахов нет, всё-таки дерево. Висит у нас на почетном месте - над кроватью. До сих пор радуемся. По стилю вписалось в спальню. Фото хорошо легло на такой материал. Выглядит безумно красиво. Рекомендую.

Юлия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Отличный подарок!

Сообщение автор alipova Пт Фев 24, 2017 9:44 am

Наткнулась на этот сайт, когда искала подарок дочке на день рождения. Она занимается балетом и давно хотела себе картину в комнату. А тут на одном из сайтов я нашла необычные картины на досках. Мне это показалось оригинальным и я решила заказать. Доставка задержалась немного и я уже начала нервничать, что не успею подарить. Но когда картина пришла по почте и я распаковала её, все волнения как рукой сняло! sunny Действительно очень красивый и необычный подарок. Рада, что заказала здесь Very Happy

alipova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ Empty Re: Покупка картин в НАДОСКАХ.РФ

Сообщение автор Алина Пт Фев 24, 2017 10:16 am

Всем привет!Хочу рассказать свою историю покупки картины,сделанной необычным способом!У моих родителей наступал юбилей семейной жизни,чем больше близился праздник,тем сложнее было придумать креативный подарок! И тут в голову пришла мысль подарить им портрет, выполненный на натуральном дереве!Принялась за поиск достойной кандидатуры и случайно наткнулась на сайт "надосках"!Совместить мою идею с необычным исполнением,которое предлагает эта компания мне показалось блестящей мыслью,ведь долговечность будет в разы выше,а об уникальности такого подарка говорить и не приходится вовсе!Изучив детально как они исполняют свои шедевры и ознакомившись предварительно с ценами я связалась с менеджерами!Меня внимательно выслушали,попросили скинуть фото!не прошло много времени как мне прислали предварительный эскиз моей будущей картины!На вид все было просто супер и я согласилась!Работу прислали вовремя,упаковали отлично,повреждения во время транспортировки исключены,исполнено очень точно!В день юбилея этот подарок затмил все другие,это было очень приятно!Картина будет передаваться из поколения в поколение,напоминая потомкам о моих родителях!Спасибо)

Алина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения